LLS2A182MELA Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2A182MELA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2A182MELA.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,27мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
1800мкФ
Размеры корпуса
Ø25x35мм
Рабочий ток макс.
2,81А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2A182MELA
#LLS2A182MELA
Ожидается поставка
LLS2A182MELA
#LLS2A182MELA
LLS2A182MELA
LLS2A182MELA None
LLS2A182MELA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 100volts 1800uF 0.2 25x35 85c
LLS2A182MELA Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 100volts 1800uF 0.2 25x35 85c