LLS2A182MELB Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2A182MELB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2A182MELB.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,27мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
1800мкФ
Размеры корпуса
Ø30x25мм
Рабочий ток макс.
2,65А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2A182MELB
#LLS2A182MELB
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
LLS2A182MELB
#LLS2A182MELB
Ожидается поставка
Поставка:
LLS2A182MELB
CAP ALUM 1800UF 20% 100V SNAP
LLS2A182MELB CAP ALUM 1800UF 20% 100V SNAP
LLS2A182MELB
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 100volts 1800uF 0.2 85c
LLS2A182MELB Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 100volts 1800uF 0.2 85c