LLS2A182MELZ Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2A182MELZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2A182MELZ.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,27мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
1800мкФ
Размеры корпуса
Ø22x40мм
Рабочий ток макс.
2,77А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2A182MELZ
#LLS2A182MELZ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS2A182MELZ
#LLS2A182MELZ
Ожидается поставка
Поставка:
LLS2A182MELZ
CAP ALUM 1800UF 20% 100V SNAP
LLS2A182MELZ CAP ALUM 1800UF 20% 100V SNAP
LLS2A182MELZ
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 100volts 1800uF 0.2 85c
LLS2A182MELZ Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 100volts 1800uF 0.2 85c
LLS2A182MELZ
Cap Aluminum Lytic 1800uF 100V 20% (22 X 40mm) Snap-In 10mm 2770mA 3000h 85C Bulk
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LLS2A182MELZ