LLS2A222MELZ Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2A222MELZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2A222MELZ.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,4мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
2200мкФ
Размеры корпуса
Ø22x45мм
Рабочий ток макс.
3,15А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2A222MELZ
#LLS2A222MELZ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS2A222MELZ
#LLS2A222MELZ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LLS2A222MELZ
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 100volts 2200uF 0.2 22x45 85c
LLS2A222MELZ Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 100volts 2200uF 0.2 22x45 85c