LLS2A272MELA Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2A272MELA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2A272MELA.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,55мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
2700мкФ
Размеры корпуса
Ø25x45мм
Рабочий ток макс.
3,66А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2A272MELA
#LLS2A272MELA
Кратность: 50 шт.
LLS2A272MELA
#LLS2A272MELA
Поставка:
LLS2A272MELA
CAP ALUM 2700UF 20% 100V SNAP
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LLS2A272MELA CAP ALUM 2700UF 20% 100V SNAP
LLS2A272MELA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 100volts 2700uF 0.2 25x45 85c
LLS2A272MELA Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 100volts 2700uF 0.2 25x45 85c