LLS2A272MELB Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2A272MELB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2A272MELB.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,55мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
2700мкФ
Размеры корпуса
Ø30x35мм
Рабочий ток макс.
3,65А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2A272MELB
#LLS2A272MELB
Кратность: 50 шт.
LLS2A272MELB
#LLS2A272MELB
Поставка:
LLS2A272MELB
CAP ALUM 2700UF 20% 100V SNAP
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
LLS2A272MELB CAP ALUM 2700UF 20% 100V SNAP
LLS2A272MELB
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 100volts 2700uF 0.2 30x35 85c
LLS2A272MELB Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 100volts 2700uF 0.2 30x35 85c