LLS2A272MELC Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2A272MELC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2A272MELC.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,55мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
2700мкФ
Размеры корпуса
Ø35x30мм
Рабочий ток макс.
3,77А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2A272MELC
#LLS2A272MELC
Кратность: 50 шт.
LLS2A272MELC
#LLS2A272MELC
Поставка:
LLS2A272MELC
LLS2A272MELC None
LLS2A272MELC
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 100volts 2700uF 0.2 85c
LLS2A272MELC Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 100volts 2700uF 0.2 85c