LLS2A392MELC Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2A392MELC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2A392MELC.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,87мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
3900мкФ
Размеры корпуса
Ø35x35мм
Рабочий ток макс.
4,61А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2A392MELC
#LLS2A392MELC
Кратность: 50 шт.
LLS2A392MELC
#LLS2A392MELC
Поставка:
LLS2A392MELC
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 100volts 3900uF 0.2 35x35 85c
LLS2A392MELC Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 100volts 3900uF 0.2 35x35 85c