LLS2A472MELB Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2A472MELB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2A472MELB.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
2,05мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
4700мкФ
Размеры корпуса
Ø30x50мм
Рабочий ток макс.
5,26А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2A472MELB
#LLS2A472MELB
Кратность: 50 шт.
LLS2A472MELB
#LLS2A472MELB
Поставка:
LLS2A472MELB
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 100volts 4700uF 0.2 30x50 85c
LLS2A472MELB Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 100volts 4700uF 0.2 30x50 85c
LLS2A472MELB
CAPACITOR SNAP-IN SERIES LS 4700UF 100V
LLS2A472MELB
LLS2A472MELB
LLS2A472MELB
LLS2A472MELB
Cap Aluminum Lytic 4700uF 100V 20% (30 X 50mm) Snap-In 10mm 5260mA 3000h 85C Bulk
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
LLS2A472MELB