LLS2A682MELC Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2A682MELC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2A682MELC.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
2,47мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
6800мкФ
Размеры корпуса
Ø35x50мм
Рабочий ток макс.
6,01А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2A682MELC
#LLS2A682MELC
Кратность: 50 шт.
LLS2A682MELC
#LLS2A682MELC
Поставка:
LLS2A682MELC
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 100volts 6800uF 0.2 35x50 85c
LLS2A682MELC Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 100volts 6800uF 0.2 35x50 85c
LLS2A682MELC
CAPACITOR SNAP-IN SERIES LS 6800UF 100V
LLS2A682MELC
LLS2A682MELC
LLS2A682MELC