LLS2A821MELZ Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2A821MELZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2A821MELZ.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,85мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
820мкФ
Размеры корпуса
Ø22x25мм
Рабочий ток макс.
1,86А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2A821MELZ
#LLS2A821MELZ
Кратность: 50 шт.
LLS2A821MELZ
#LLS2A821MELZ
Поставка:
LLS2A821MELZ
LLS2A821MELZ None
LLS2A821MELZ
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 100volts 820uF 0.2 22x25 85c
LLS2A821MELZ Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 100volts 820uF 0.2 22x25 85c