LLS2C102MELZ Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2C102MELZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2C102MELZ.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
160В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,2мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø22x45мм
Рабочий ток макс.
3,02А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2C102MELZ
#LLS2C102MELZ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS2C102MELZ
#LLS2C102MELZ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LLS2C102MELZ
CAP ALUM 1000UF 20% 160V SNAP
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LLS2C102MELZ CAP ALUM 1000UF 20% 160V SNAP
LLS2C102MELZ
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 160volts 1000uF Long Life
LLS2C102MELZ Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 160volts 1000uF Long Life