LLS2C122MELA Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2C122MELA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2C122MELA.pdf
Рабочее напряжение
160В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,31мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
1200мкФ
Размеры корпуса
Ø25x40мм
Рабочий ток макс.
3,43А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2C122MELA
#LLS2C122MELA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS2C122MELA
#LLS2C122MELA
Поставка:
LLS2C122MELA
CAP ALUM 1200UF 20% 160V SNAP
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LLS2C122MELA CAP ALUM 1200UF 20% 160V SNAP
LLS2C122MELA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 160volts 1200uF Long Life
LLS2C122MELA Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 160volts 1200uF Long Life