LLS2C122MELB Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2C122MELB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2C122MELB.pdf
Рабочее напряжение
160В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,31мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
1200мкФ
Размеры корпуса
Ø30x30мм
Рабочий ток макс.
3,41А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2C122MELB
#LLS2C122MELB
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS2C122MELB
#LLS2C122MELB
Поставка:
LLS2C122MELB
CAP ALUM 1200UF 20% 160V SNAP
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
LLS2C122MELB CAP ALUM 1200UF 20% 160V SNAP
LLS2C122MELB
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 160volts 1200uF Long Life
LLS2C122MELB Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 160volts 1200uF Long Life