LLS2C152MELB Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 160volts 1500uF Long Life
LLS2C152MELB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2C152MELB.pdf 678.4kb
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Диаметр
30 mm
Производитель
Nichicon
Торговая марка
Nichicon
Шаг выводов
10 mm
Ёмкость
1500 uF
Ток утечки
1.46 mA
Упаковка
Bulk
Продукт
Aluminum Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
3960 mA
Длина
35 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Номинальное напряжение постоянного тока
160 VDC
RoHS
Тип выводов
Snap In
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LLS2C152MELB NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 160volts 1500uF Long Life можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
LLS2C152MELB
CAP ALUM 1500UF 20% 160V SNAP
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
LLS2C152MELB CAP ALUM 1500UF 20% 160V SNAP
Поставка:
LLS2C152MELB
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 160volts 1500uF Long Life