LLS2C152MELC Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2C152MELC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2C152MELC.pdf
Рабочее напряжение
160В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,46мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
1500мкФ
Размеры корпуса
Ø35x30мм
Рабочий ток макс.
3,94А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2C152MELC
#LLS2C152MELC
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS2C152MELC
#LLS2C152MELC
Поставка:
LLS2C152MELC
CAP ALUM 1500UF 20% 160V SNAP
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
LLS2C152MELC CAP ALUM 1500UF 20% 160V SNAP
LLS2C152MELC
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 160volts 1500uF Long Life
LLS2C152MELC Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 160volts 1500uF Long Life