LLS2C182MELB Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2C182MELB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2C182MELB.pdf
Рабочее напряжение
160В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,6мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
1800мкФ
Размеры корпуса
Ø30x40мм
Рабочий ток макс.
4,31А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2C182MELB
#LLS2C182MELB
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS2C182MELB
#LLS2C182MELB
Поставка:
LLS2C182MELB
CAP ALUM 1800UF 20% 160V SNAP
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
LLS2C182MELB CAP ALUM 1800UF 20% 160V SNAP
LLS2C182MELB
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 160volts 1800uF Long Life
LLS2C182MELB Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 160volts 1800uF Long Life