LLS2C222MELC Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 160ВDC; Ø35x40мм
LLS2C222MELC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2C222MELC.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
160В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,77мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
2200мкФ
Размеры корпуса
Ø35x40мм
Рабочий ток макс.
4,96А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LLS2C222MELC NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 160ВDC; Ø35x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LLS2C222MELC
#LLS2C222MELC
Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 160ВDC; Ø35x40мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LLS2C222MELC
#LLS2C222MELC
LLS2C222MELC
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 160volts 2200uF Long Life
LLS2C222MELC Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 160volts 2200uF Long Life