LLS2C272MELC Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2C272MELC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2C272MELC.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
160В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,97мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
2700мкФ
Размеры корпуса
Ø35x45мм
Рабочий ток макс.
5,57А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2C272MELC
#LLS2C272MELC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
LLS2C272MELC
#LLS2C272MELC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LLS2C272MELC
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 160volts 2700uF Long Life
LLS2C272MELC Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 160volts 2700uF Long Life