LLS2C331MELY Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2C331MELY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2C331MELY.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
160В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,68мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø20x25мм
Рабочий ток макс.
1,55А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2C331MELY
#LLS2C331MELY
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS2C331MELY
#LLS2C331MELY
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LLS2C331MELY
CAP ALUM 330UF 20% 160V SNAP
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LLS2C331MELY CAP ALUM 330UF 20% 160V SNAP
LLS2C331MELY
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 160volts 330uF Long Life
LLS2C331MELY Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 160volts 330uF Long Life