LLS2C561MELY Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2C561MELY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2C561MELY.pdf
Рабочее напряжение
160В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,89мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
560мкФ
Размеры корпуса
Ø20x35мм
Рабочий ток макс.
2,14А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2C561MELY
#LLS2C561MELY
Кратность: 50 шт.
LLS2C561MELY
#LLS2C561MELY
Поставка:
LLS2C561MELY
CAP ALUM 560UF 20% 160V SNAP
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LLS2C561MELY CAP ALUM 560UF 20% 160V SNAP
LLS2C561MELY
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 160volts 560uF Long Life
LLS2C561MELY Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 160volts 560uF Long Life