LLS2C561MELZ Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2C561MELZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2C561MELZ.pdf
Рабочее напряжение
160В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,89мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
560мкФ
Размеры корпуса
Ø22x30мм
Рабочий ток макс.
2,15А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2C561MELZ
#LLS2C561MELZ
Кратность: 50 шт.
LLS2C561MELZ
#LLS2C561MELZ
Поставка:
LLS2C561MELZ
CAP ALUM 560UF 20% 160V SNAP
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LLS2C561MELZ CAP ALUM 560UF 20% 160V SNAP
LLS2C561MELZ
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 160volts 560uF Long Life
LLS2C561MELZ Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 160volts 560uF Long Life