LLS2C681MELA Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2C681MELA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2C681MELA.pdf
Рабочее напряжение
160В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,98мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
680мкФ
Размеры корпуса
Ø25x30мм
Рабочий ток макс.
2,33А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2C681MELA
#LLS2C681MELA
Кратность: 50 шт.
LLS2C681MELA
#LLS2C681MELA
Поставка:
LLS2C681MELA
CAP ALUM 680UF 20% 160V SNAP
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LLS2C681MELA CAP ALUM 680UF 20% 160V SNAP
LLS2C681MELA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 160volts 680uF Long Life
LLS2C681MELA Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 160volts 680uF Long Life