LLS2C681MELY Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2C681MELY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2C681MELY.pdf
Рабочее напряжение
160В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,98мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
680мкФ
Размеры корпуса
Ø20x40мм
Рабочий ток макс.
2,35А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2C681MELY
#LLS2C681MELY
Кратность: 50 шт.
LLS2C681MELY
#LLS2C681MELY
Поставка:
LLS2C681MELY
CAP ALUM 680UF 20% 160V SNAP
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LLS2C681MELY CAP ALUM 680UF 20% 160V SNAP
LLS2C681MELY
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 160volts 680uF Long Life
LLS2C681MELY Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 160volts 680uF Long Life