LLS2C821MELZ Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2C821MELZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2C821MELZ.pdf
Рабочее напряжение
160В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,08мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
820мкФ
Размеры корпуса
Ø22x40мм
Рабочий ток макс.
2,68А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2C821MELZ
#LLS2C821MELZ
Кратность: 50 шт.
LLS2C821MELZ
#LLS2C821MELZ
Поставка:
LLS2C821MELZ
CAP ALUM 820UF 20% 160V SNAP
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LLS2C821MELZ CAP ALUM 820UF 20% 160V SNAP
LLS2C821MELZ
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 160volts 820uF Long Life
LLS2C821MELZ Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 160volts 820uF Long Life