LLS2D102MELA Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 200ВDC; Ø25x40мм
LLS2D102MELA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2D102MELA.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
200В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,34мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø25x40мм
Рабочий ток макс.
3,28А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LLS2D102MELA NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 200ВDC; Ø25x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LLS2D102MELA
#LLS2D102MELA
Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 200ВDC; Ø25x40мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LLS2D102MELA
#LLS2D102MELA
LLS2D102MELA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 200volts 1000uF 85c 25x40x10L/S
LLS2D102MELA Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 200volts 1000uF 85c 25x40x10L/S