LLS2D152MELC Конденсатор: электролитический; THT; 1500мкФ; 200ВDC; Ø35x35мм
LLS2D152MELC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2D152MELC.pdf
Рабочее напряжение
200В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,64мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
1500мкФ
Размеры корпуса
Ø35x35мм
Рабочий ток макс.
4,06А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LLS2D152MELC NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 1500мкФ; 200ВDC; Ø35x35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LLS2D152MELC
#LLS2D152MELC
Конденсатор: электролитический; THT; 1500мкФ; 200ВDC; Ø35x35мм
Ожидается поставка
LLS2D152MELC
#LLS2D152MELC
LLS2D152MELC
LLS2D152MELC None
LLS2D152MELC
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 200volts 1500uF 85c 35x35x10L/S
LLS2D152MELC Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 200volts 1500uF 85c 35x35x10L/S
LLS2D152MELC
CAPACITOR SNAP-IN SERIES LS 1500UF 200V
LLS2D152MELC
LLS2D152MELC
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
LLS2D152MELC