LLS2D182MELB Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2D182MELB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2D182MELB.pdf
Рабочее напряжение
200В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,8мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
1800мкФ
Размеры корпуса
Ø30x50мм
Рабочий ток макс.
4,6А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2D182MELB
#LLS2D182MELB
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS2D182MELB
#LLS2D182MELB
Ожидается поставка
Поставка:
LLS2D182MELB
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 200volts 1800uF 85c 30x50x10L/S
LLS2D182MELB Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 200volts 1800uF 85c 30x50x10L/S