LLS2D221MELY Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2D221MELY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2D221MELY.pdf
Рабочее напряжение
200В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,62мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø20x25мм
Рабочий ток макс.
1,19А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2D221MELY
#LLS2D221MELY
Ожидается поставка
LLS2D221MELY
#LLS2D221MELY
LLS2D221MELY
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 200volts 220uF 10mm '20%
LLS2D221MELY Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 200volts 220uF 10mm '20%
LLS2D221MELY
CAPACITOR SNAP-IN SERIES LS 220UF 200V
LLS2D221MELY
LLS2D221MELY
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
LLS2D221MELY