LLS2D222MELC Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2D222MELC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2D222MELC.pdf
Рабочее напряжение
200В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,98мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
2200мкФ
Размеры корпуса
Ø35x45мм
Рабочий ток макс.
5,25А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2D222MELC
#LLS2D222MELC
Ожидается поставка
LLS2D222MELC
#LLS2D222MELC
LLS2D222MELC
CAP ALUM 2200UF 20% 200V SNAP
LLS2D222MELC CAP ALUM 2200UF 20% 200V SNAP
LLS2D222MELC
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 200volts 2200uF 85c 35x45x10L/S
LLS2D222MELC Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 200volts 2200uF 85c 35x45x10L/S
LLS2D222MELC
CAPACITOR SNAP-IN SERIES LS 2200UF 200V
LLS2D222MELC
LLS2D222MELC
LLS2D222MELC