LLS2D331MELZ Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2D331MELZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2D331MELZ.pdf
Рабочее напряжение
200В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,77мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø22x25мм
Рабочий ток макс.
1,51А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2D331MELZ
#LLS2D331MELZ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS2D331MELZ
#LLS2D331MELZ
Ожидается поставка
Поставка:
LLS2D331MELZ
LLS2D331MELZ None
LLS2D331MELZ
LLS2D331MELZ None
LLS2D331MELZ
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 200volts 330uF 85c 22x25x10L/S
LLS2D331MELZ Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 200volts 330uF 85c 22x25x10L/S
LLS2D331MELZ
CAPACITOR,ALUMINIUM,SNAP-IN,200V 330UF
LLS2D331MELZ