LLS2D391MELY Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2D391MELY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2D391MELY.pdf
Рабочее напряжение
200В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,83мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
390мкФ
Размеры корпуса
Ø20x35мм
Рабочий ток макс.
1,74А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2D391MELY
#LLS2D391MELY
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS2D391MELY
#LLS2D391MELY
Ожидается поставка
Поставка:
LLS2D391MELY
CAP ALUM 390UF 20% 200V SNAP
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LLS2D391MELY CAP ALUM 390UF 20% 200V SNAP
LLS2D391MELY
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 200volts 390uF 85c 20x35x10L/S
LLS2D391MELY Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 200volts 390uF 85c 20x35x10L/S