LLS2D391MELZ Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2D391MELZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2D391MELZ.pdf
Рабочее напряжение
200В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,83мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
390мкФ
Размеры корпуса
Ø22x30мм
Рабочий ток макс.
1,73А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2D391MELZ
#LLS2D391MELZ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS2D391MELZ
#LLS2D391MELZ
Ожидается поставка
Поставка:
LLS2D391MELZ
LLS2D391MELZ None
LLS2D391MELZ
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 200volts 390uF 85c 22x30x10L/S
LLS2D391MELZ Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 200volts 390uF 85c 22x30x10L/S