LLS2D471MELA Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2D471MELA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2D471MELA.pdf
Рабочее напряжение
200В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,91мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø25x25мм
Рабочий ток макс.
1,95А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2D471MELA
#LLS2D471MELA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS2D471MELA
#LLS2D471MELA
Ожидается поставка
Поставка:
LLS2D471MELA
CAP ALUM 470UF 20% 200V SNAP
LLS2D471MELA CAP ALUM 470UF 20% 200V SNAP
LLS2D471MELA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 200volts 470uF 85c 25x25x10L/S
LLS2D471MELA Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 200volts 470uF 85c 25x25x10L/S
LLS2D471MELA
CAPACITOR SNAP-IN SERIES LS 470UF 200V
LLS2D471MELA
LLS2D471MELA
#846-7149P
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
LLS2D471MELA
#846-7149P
LLS2D471MELA
LLS2D471MELA