LLS2D471MELY Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 200ВDC; Ø20x35мм
LLS2D471MELY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2D471MELY.pdf
Рабочее напряжение
200В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,91мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø20x35мм
Рабочий ток макс.
2,03А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LLS2D471MELY NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 200ВDC; Ø20x35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LLS2D471MELY
#LLS2D471MELY
Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 200ВDC; Ø20x35мм
Ожидается поставка
LLS2D471MELY
#LLS2D471MELY
LLS2D471MELY
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 200volts 470uF 85c 20x35x10L/S
LLS2D471MELY Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 200volts 470uF 85c 20x35x10L/S