LLS2D561MELA Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2D561MELA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2D561MELA.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
200В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Ток утечки
1мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
560мкФ
Размеры корпуса
Ø25x30мм
Рабочий ток макс.
2,15А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2D561MELA
#LLS2D561MELA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS2D561MELA
#LLS2D561MELA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LLS2D561MELA
CAP ALUM 560UF 20% 200V SNAP
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LLS2D561MELA CAP ALUM 560UF 20% 200V SNAP
LLS2D561MELA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 200volts 560uF 85c 25x30x10L/S
LLS2D561MELA Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 200volts 560uF 85c 25x30x10L/S