LLS2D561MELB Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2D561MELB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2D561MELB.pdf
Рабочее напряжение
200В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
560мкФ
Размеры корпуса
Ø30x25мм
Рабочий ток макс.
2,15А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2D561MELB
#LLS2D561MELB
Кратность: 50 шт.
LLS2D561MELB
#LLS2D561MELB
Поставка:
LLS2D561MELB
LLS2D561MELB None
LLS2D561MELB
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 200volts 560uF 85c 30x25x10L/S
LLS2D561MELB Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 200volts 560uF 85c 30x25x10L/S