LLS2D561MELY Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2D561MELY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2D561MELY.pdf
Рабочее напряжение
200В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
560мкФ
Размеры корпуса
Ø20x40мм
Рабочий ток макс.
2,18А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2D561MELY
#LLS2D561MELY
Кратность: 50 шт.
LLS2D561MELY
#LLS2D561MELY
Поставка:
LLS2D561MELY
CAP ALUM 560UF 20% 200V SNAP
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LLS2D561MELY CAP ALUM 560UF 20% 200V SNAP
LLS2D561MELY
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 200volts 560uF 85c 20x40x10L/S
LLS2D561MELY Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 200volts 560uF 85c 20x40x10L/S