LLS2D561MELZ Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2D561MELZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2D561MELZ.pdf
Рабочее напряжение
200В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
560мкФ
Размеры корпуса
Ø22x35мм
Рабочий ток макс.
2,18А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2D561MELZ
#LLS2D561MELZ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS2D561MELZ
#LLS2D561MELZ
Ожидается поставка
Поставка:
LLS2D561MELZ
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 200volts 560uF 85c 22x35x10L/S
LLS2D561MELZ Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 200volts 560uF 85c 22x35x10L/S