LLS2D681MELB Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2D681MELB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2D681MELB.pdf
Рабочее напряжение
200В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,1мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
680мкФ
Размеры корпуса
Ø30x25мм
Рабочий ток макс.
2,48А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2D681MELB
#LLS2D681MELB
Кратность: 50 шт.
LLS2D681MELB
#LLS2D681MELB
Поставка:
LLS2D681MELB
CAP ALUM 680UF 20% 200V SNAP
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
LLS2D681MELB CAP ALUM 680UF 20% 200V SNAP
LLS2D681MELB
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 200volts 680uF 85c 30x25x10L/S
LLS2D681MELB Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 200volts 680uF 85c 30x25x10L/S