LLS2E102MELB Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 250ВDC; Ø30x40мм
LLS2E102MELB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2E102MELB.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
250В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,5мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø30x40мм
Рабочий ток макс.
3,56А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LLS2E102MELB NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 250ВDC; Ø30x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LLS2E102MELB
#LLS2E102MELB
Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 250ВDC; Ø30x40мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LLS2E102MELB
#LLS2E102MELB
LLS2E102MELB
CAP ALUM 1000UF 20% 250V SNAP
LLS2E102MELB CAP ALUM 1000UF 20% 250V SNAP
LLS2E102MELB
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 1000uF 85deg 10mm L/S
LLS2E102MELB Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 1000uF 85deg 10mm L/S
LLS2E102MELB
CAPACITOR SNAP-IN SERIES LS 1000UF 250V
LLS2E102MELB
LLS2E102MELB
LLS2E102MELB