LLS2E102MELC Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2E102MELC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2E102MELC.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,5мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø35x35мм
Рабочий ток макс.
3,48А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2E102MELC
#LLS2E102MELC
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS2E102MELC
#LLS2E102MELC
Ожидается поставка
Поставка:
LLS2E102MELC
CAP ALUM 1000UF 20% 250V SNAP
LLS2E102MELC CAP ALUM 1000UF 20% 250V SNAP
LLS2E102MELC
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 1000uF 85c
LLS2E102MELC Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 1000uF 85c