LLS2E122MELC Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2E122MELC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2E122MELC.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,64мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
1200мкФ
Размеры корпуса
Ø35x35мм
Рабочий ток макс.
3,84А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2E122MELC
#LLS2E122MELC
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS2E122MELC
#LLS2E122MELC
Ожидается поставка
Поставка:
LLS2E122MELC
CAP ALUM 1200UF 20% 250V SNAP
LLS2E122MELC CAP ALUM 1200UF 20% 250V SNAP
LLS2E122MELC
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 1200uF 85c 35x35x10L/S
LLS2E122MELC Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 1200uF 85c 35x35x10L/S