LLS2E152MELC Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2E152MELC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2E152MELC.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
250В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,83мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
1500мкФ
Размеры корпуса
Ø35x40мм
Рабочий ток макс.
4,33А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2E152MELC
#LLS2E152MELC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS2E152MELC
#LLS2E152MELC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LLS2E152MELC
LLS2E152MELC None
LLS2E152MELC
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 1500uF 85c
LLS2E152MELC Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 1500uF 85c
LLS2E152MELC
CAPACITOR SNAP-IN SERIES LS 1500UF 250V
LLS2E152MELC
LLS2E152MELC
#846-7186P
LLS2E152MELC
#846-7186P
LLS2E152MELC
LLS2E152MELC