LLS2E182MELC Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2E182MELC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2E182MELC.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
2,01мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
1800мкФ
Размеры корпуса
Ø35x50мм
Рабочий ток макс.
4,54А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2E182MELC
#LLS2E182MELC
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS2E182MELC
#LLS2E182MELC
Ожидается поставка
Поставка:
LLS2E182MELC
CAP ALUM 1800UF 20% 250V SNAP
LLS2E182MELC CAP ALUM 1800UF 20% 250V SNAP
LLS2E182MELC
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 1800uF 85c 35x50x10L/S
LLS2E182MELC Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 1800uF 85c 35x50x10L/S
LLS2E182MELC
CAPACITOR ELECTROLYTIC 1800UF 250V SNAP
LLS2E182MELC