LLS2E221MELZ Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2E221MELZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2E221MELZ.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,7мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø22x25мм
Рабочий ток макс.
1,24А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2E221MELZ
#LLS2E221MELZ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS2E221MELZ
#LLS2E221MELZ
Ожидается поставка
Поставка:
LLS2E221MELZ
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 220uF 10mm '20%
LLS2E221MELZ Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 220uF 10mm '20%
LLS2E221MELZ
CAPACITOR SNAP-IN SERIES LS 220UF 250V
LLS2E221MELZ
LLS2E221MELZ
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
LLS2E221MELZ