LLS2E331MELY Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 330uF 85c 20x35x10L/S
LLS2E331MELY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2E331MELY.pdf
Тип продукта
Aluminum Electrolytic Capacitors
Ёмкость
250 VDC
Корпус - мм
330 uF
Продукт
Snap In
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LLS2E331MELY NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 330uF 85c 20x35x10L/S можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
LLS2E331MELY
Nichicon
LLS2E331MELY None
LLS2E331MELY
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 330uF 85c 20x35x10L/S
LLS2E331MELY
CAPACITOR ELECTROLYTIC 330UF 250V SNAPIN
Цены по запросу
LLS2E331MELY