LLS2E391MELA Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2E391MELA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2E391MELA.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,93мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
390мкФ
Размеры корпуса
Ø25x30мм
Рабочий ток макс.
1,88А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2E391MELA
#LLS2E391MELA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS2E391MELA
#LLS2E391MELA
Ожидается поставка
Поставка:
LLS2E391MELA
LLS2E391MELA None
LLS2E391MELA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 390uF 85c 25x30x10L/S
LLS2E391MELA Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 390uF 85c 25x30x10L/S