LLS2E471MELA Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2E471MELA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2E471MELA.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,02мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø25x35мм
Рабочий ток макс.
2,15А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2E471MELA
#LLS2E471MELA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LLS2E471MELA
#LLS2E471MELA
Ожидается поставка
Поставка:
LLS2E471MELA
LLS2E471MELA None
LLS2E471MELA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 470uF 85c 25x35x10L/S
LLS2E471MELA Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 470uF 85c 25x35x10L/S
LLS2E471MELA
#846-7170P
CAPACITOR SNAP-IN SERIES LS 470UF 250V
LLS2E471MELA
#846-7170P
LLS2E471MELA
LLS2E471MELA