LLS2E561MELB Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2E561MELB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2E561MELB.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,12мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
560мкФ
Размеры корпуса
Ø30x25мм
Рабочий ток макс.
2,35А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2E561MELB
#LLS2E561MELB
3Y
Ожидается поставка
LLS2E561MELB
#LLS2E561MELB
3Y
LLS2E561MELB
#LLS2E561MELB
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS2E561MELB
#LLS2E561MELB
LLS2E561MELB
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 560uF 85c 30x25x10L/S
LLS2E561MELB Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 560uF 85c 30x25x10L/S